Отель «Номера в Пушкине» располагается в 2 км от центра города Пушкина (бывшего Царского Села). Пушкин — исторический город-музей, который с XVIII века был загородной резиденцией российских императоров. Сегодня он является частью объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО и известен роскошными дворцово-парковыми ансамблями, такими как Екатерининский дворец и Лицей, где учился А. С. Пушкин, в честь которого и назван город.
Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку находятся Екатерининский дворец и Музей-заповедник «Царское Село».
В 6 км от отеля располагается «ЭкспоФорум».
…
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
9th of May 2026
Advantages:
Уютно. Чисто. Вежливый персонал. Рядом есть магазины.
OOO Dve podushki 812, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
9th of May 2026
Advantages:
Персонал вежливый. Чисто. В номере есть всё необходимое, кулер с водой. Удобно было добираться до Экспо.
OOO Dve podushki 812, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Mariya
8,3May 2026
Mariya
8,3May 2026
5th of May 2026
Disadvantages:
В нашем номере очень сильно пахло канализацией в санузел.
OOO Dve podushki 812, хозяин жилья
Здравствуйте! Уважаемый гость! Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень жаль слышать, что ваш визит в наш отель не оправдал ожиданий. Мы искренне приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Спасибо за вашу откровенность, она помогает нам становиться лучше. Если у вас будет возможность, мы будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваш следующий опыт будет значительно более положительным. С уважением, управляющий отелем Кристина.
Yevgeniy
9,3March 2026
Yevgeniy
9,3March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Парковка, хорошая транспортная доступность. Удобный матрас.
Disadvantages:
В ванной, на полке в душе не убрали использованный пакетик шампуня. Стол в комнате липкий.
OOO Dve podushki 812, хозяин жилья
Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень жаль слышать, что ваш визит в наш отель не оправдал ожиданий. Мы искренне приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Спасибо за вашу откровенность, она помогает нам становиться лучше. Если у вас будет возможность, мы будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваш следующий опыт будет значительно более положительным. С уважением, управляющий отелем, Кристина.
Nikita
9,0March 2026
Nikita
9,0March 2026
5th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
OOO Dve podushki 812, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина